INOMARKALK ru
» » Медальный зачет 2016 таблица россия

Медальный зачет 2016 таблица россия

Рубрика : Утилиты

Олимпиада в Рио, гимнастика: Алия Мустафина завоевала золото на брусьях Российская гимнастка Алия Мустафина в упражнении на брусьях завоевала золотую медаль Олимпиады, показав результат 15, балла.

Олимпиада Медальный зачет - Террикон - Футбол и Спорт Украины

На втором месте представительница сборной США Мэдисон Кошан с результатом 15, балла, бронзовым призером в этой дисциплине стала немка Софи Шедер с 15, баллами. В финале женского парного разряда россиянки обыграли представительниц Швейцарии Тимеа Бачински и Мартину Хингис. Отметим, что российские теннисистки впервые стали чемпионками Олимпийских игр в парном разряде.

Бронзу в этом виде олимпийской программы завоевала команда США.

2016 медальный россия зачет таблица

Каменский завоевал в Рио серебро в стрельбе из винтовки с 50 метров Россиянин Сергей Каменский завоевал серебро в стрельбе из винтовки с трех позиций на дистанции 50 м в финале Олимпийских игр. Золотую медаль завоевал итальянец Никколо Камприани, а бронзовую — француз Алексис Рейно.

Мария Пасека завоевала серебро в опорном прыжке летняя Мария Пасека завоевала серебряную медаль в опорном прыжке, набрав Россиянка уступила только лучшей гимнастке мира Симоне Байл, для которой золото стала уже третьим на нынешней Олимпиаде - после побед в командном и личном многоборье. Велотрекист Денис Дмитриев завоевал бронзу в индивидуальном спринте Российский велогонщик Денис Дмитриев стал бронзовым призёром олимпийского турнира по велотреку в индивидуальном спринте.

таблица медальный россия 2016 зачет

В заездах за третье место он со счётом 2: Это первая олимпийская медаль России в парусном спорте с года. Победу одержала француженка Шарлин Пикон, а серебро досталось китаянке Чэнь Пэйна.

россия медальный таблица зачет 2016

Рио де Жанейро Олимпиада в Рио: У России 12 золотых, 14 серебряных и 16 бронзовых медалей. В пятёрку также вошли Германия 13, 8, 10 и Россия 12, 14, Олимпиада в Рио де Жанейро: Отличился российский боксер Владимир Никитин в турнире по боксу в весовой категории до 56 кг. Отметим, что он не смог выйти на полуфинальный бой, который он зтбисмшм должен был провести с Шакуром Стивенсоном из США, из-за серьезного рассечения, полученное спортсменом в одном из предыдущих боев.

Медальный зачет 2016 таблица россия видео

Медаль Никитина стала й медалью российской сборной на Играх в Рио. Олимпиада в Рио де Жанейро, синхронное плавание: На втором месте идут спортсменки из Китая - 95, балла, а на третьем японки - 93, Олимпиада в Рио. Таким образом Денисенко обеспечил себе как минимум серебряную медаль соревнований.